Sindicato dos Trabalhadores em Estabelecimentos de Ensino de Presidente Prudente
AGENDA DE EVENTOS
CURRÍCULOS

EMANUEL CANO
Educação Física
FABIANA APARECIDA ANSELMO
Alfabetização
ADRIANO LUNA DE OLIVEIRA CAETANO
História
GEOFREI RODRIGO DOS SANTOS DIAS
Historia
CAIO CALZA FERRARI
Educação Física
PAULO ROBERTO MIOLA
Educacao Fisica
RENATO SIVIERO VICENTINI
Educação Física
DAYANE CAROLINA DA SILVA VILASBOAS
Educação Física
CAIQUE TOMAZ LEITE DA SILVA
Ciencias Juridicas
NELSON EUGENIO P JUNIOR
Tecnico
ANA MARIA APARECIDA BARBOZA PEREIRA
Alfabetizacao
MONALISA RONCOLATO FERREIRA
Alfabetizacao
MAYARAORTTEMAIR LOPES
Magisterio
SOLANGE CRISTINA CRISPIM
Engenharia
NATÁLIA SPACINI MAZZARO
Alfabetizacao
JEAN CESAR RODRIGUES
Quimica
CAROLINA DE SOUZA JESUS
Alfabetizacao
LILIAN CRISTINA DE FARIA RIBEIRO
Alfabetizacao
GABRIELA DAYARA DA SILVA PEREIRA
Alfabetizacao
JOSÉ WAGNER FORTES DE SOUZA
Educacao Fisica
VERIDIANA ALVES CIRINO
Educacao Fisica
DAIELE RODRIGUES VACCARO
Polivalente
GRAZIELE CRISTINA DOS SANTOS PEREIRA
Tecnico
EDILAINE RODRIGUES DE OLIVEIRA
Informatica e Computacao
NALDO EVANGELISTA DE ARAUJO
Tecnico
EDSON RODRIGUES PEREIRA
Informatica e Computacao
TATIANA VEIGA FERREIRA
Informatica e Computacao
CRISTIAN DOS SANTOS POTENZA
Magisterio
DIOGENES FELIPE CEZARIO
Informatica e Computacao
CAMILA CRISTINA GONÇALVES PASSARELLO
Administracao
RENATA FRANÇA DE SOUZA
Administracao
RENATA FRANÇA DE SOUZA
Administracao
LARISSA CRUZ DA SILVA
Alfabetizacao
BIANCA CHINELLI
Ciencias
CRISTIANE FERREIRA FELICIO
Servico Social
VALDIR NERI EVANGELISTA
Informatica e Computacao
ROGÉRIO DE OLIVEIRA BATISTA
Educacao Fisica
PAULO FERNANDO DA SILVA
Ciencias Sociais
ADEMIR ALVES DA SILVA JUNIOR
Comunicacao Social
CLAUDIA VALERIA DA SILVA
Alfabetizacao
CLAUDIA VALERIA DA SILVA
Alfabetizacao
CLAUDIA VALERIA DA SILVA
Alfabetizacao
CLAUDIA VALERIA DA SILVA
Alfabetizacao
LUCILENE MELO DOS SANTOS OLIVEIRA
Polivalente
ADEMIR HENRIQUE MANFRÉ
Polivalente
ROBERTA GOMES DE MOURA
Polivalente
ROBERTA GOMES DE MOURA
Polivalente
JULIANA SOARES KISHI
Polivalente
MICHELLE ORSI
Lingua Portuguesa
RODRIGO COSTA SILVA
Historia
PAULO SÉRGIO MIRANDA MENDES
Matematica
LILIAN CRISTINA DE FARIA RIBEIRO
Didaticas
CAMILA BARBOSA
Geografia
JOSÉ WAGNER FORTES DE SOUZA
Educacao Fisica
LENIZA JOANA DE SOUZA GARRIDO
Educacao Fisica
DAYANE CRISTINA QUEIROZ
Educacao Fisica
MARCOS ROBERTO RUIZ
Quimica
DANIEL ABIB SALOMÃO OLIVA
Matematica
MARIANA GASPARINI RODRIGUES
Polivalente
VINICIUS AGNUS FERNANDES
Informatica e Computacao
MAIARA APARECIDA MARCELINO DE OLIVEIRA
Administracao
KAREN ZAGO DA SILVA RODRIGUES
Comunicacao Social
KAREN ZAGO DA SILVA RODRIGUES
Alfabetizacao
ANIVERSARIANTES
Julho
01 - Claudia Soares Gargantini
02 - Adriana Marquenazi Spolador
02 - Alenadro Junqueira De Oliveira
02 - Alex Gabriel Sakamoto
02 - Marta M. Silva de C. Quintero
03 - Clelia Tosco
03 - Dorian Daniel
03 - Emanuelle Kisaki Oliveira
03 - João Baptista Neto
04 - Nadia Alice Ilario Martins
05 - Ana Maria Pedrini Finardi
05 - Cleuza Silva Barbosa
05 - Patricia da Silva Martins
06 - Marta R. Fernandes Azevedo
08 - Carlos H. Gomes Souza
08 - Marcio Vieira Gonçalves
08 - Maria Ap. de Lima Rocha
09 - Antonio Costa
09 - Claudinei N. de Carvalho
10 - Silverio Takao Hosomi
11 - Bruno N. Y. Takikawa
12 - Luzilei Q. de Oliveira
12 - Maria de L. Cesar Lima
12 - Paulo Cesar Lima
13 - Denise Di G. Lamberti
13 - Mauricio Brambila
13 - Yara Pires Gonçalves
14 - Valsair de M. Pessoa
14 - Fabio Teruo Takahashi
14 - Clarice Sotoski
14 - Andreia Cristina de O. Vinco
15 - Sandra Pereira
15 - Viviane da S. J. Oliveira
16 - Luiz Carlos G. dos Santos
16 - Luiz Carlos Casteiao
16 - Luis P. de Oliveira
16 - Livia Addas Porto
16 - Fabiana M. Batista
17 - João Roberto Silva
17 - Antonio Martins de Souza
17 - Antonio Barbosa
18 - Andreia C. da Silva Almeida
18 - Gentil P. de Azevedo
18 - Kelly Cristina Monção Tamaio
19 - Roseli Ap. de A. Caravina
20 - Alessandra da Costa Oliveira
21 - Antonio Alves dos S. Neto
21 - Decio Lima de V. Junior
21 - Haroldo Lima de Castro
21 - Rosangela Celi N. Piovesan
22 - Alzenira M. Nery
22 - Aldivina C. Simoes Gervazoni
23 - Claudete T. M. Mussi
24 - Cyntia M. dos Santos
24 - Manuel G. do Nascimento
24 - Maria I. Alberti Scobosa
25 - Vanessa C. N. Rodrigues
25 - Danilo T. do Nascimento Rosa
25 - Aparecida A. da Silva
26 - Jean C. Neves Tomaz
26 - Gilberto F. de Aquino
26 - Divino J. Alves Camilo
26 - Cicera R. Yoshimoto
26 - Alvaro B. dos Santos
27 - Adriana Alba dos Santos
27 - Claudineia F. Tiosso
27 - Luiz E. P. Carneiro
28 - Tereza de O. Teixeira
28 - Meire C. Gonçalves
29 - Maria Leonice Primolan
29 - Margarete Ap. Rodrigues
29 - Heloisa Fonseca
29 - Delzia M. M. Atalla
29 - Ana P. M. M. Cardoso
29 - Alessandra Soares Viterbo
30 - Andrey Bocati
30 - Jose Luiz Santos Parizi
31 - Diego Aparecido Pereira
31 - Fatima Sueli Silva Brito
MAPA FEPESP
MAPA DOS SINDICATOS FILIADOS A FEPESP
FACEBOOK
© 2015 SINTEE-PP - Sindicato dos Trabalhadores em Estabelecimentos de Ensino de Presidente Prudente - Todos os direitos reservados.